Косметика Фармаси из Турции

[Всего: 2   Средний:  5/5]

Известный бренд турецкой косметики Фармаси возник в 1994 году после объединения двух компаний: TAN и Alize. У обеих этих фирм имеется большой послужной список, они существовали еще с 1950-х годов и достигли определенного успеха в создании различных лекарственных препаратов и косметики. Именно в 1994 году произошло их объединение в одну компанию Tanalize, которой и принадлежит бренд farmasi, достаточно известный как Украине, так и в Европе в целом.

Танализе Косметикс производит большое количество косметических и парфюмерных средств. Продукция под этим брендом активно продается в 117 странах мира. Фабрика также известна тем, что сотрудничает и с другими знаменитыми торговыми марками, производя ингредиенты для косметических средств.

В чем же особенности косметики Фармаси?

Прежде всего, покупателей удивляет оптимальное соотношение цена/качество. Это объясняется тем, что производственные корпуса компании оснащены современным оборудованием. Имеется научно-исследовательская лаборатория, в которой трудятся высококвалифицированные парфюмеры и косметологи, создающие новые формулы.

Во-вторых, средства по уходу за кожей содержат огромное количество витаминных и минеральных комплексов. Женщины, которые пользуются ими ежедневно, отмечают значительное улучшение как состояния, так и внешнего вида кожи.

В-третьих, вся продукция гипоаллергенна, то есть не вызывает никаких аллергических реакций. Любые кремы, шампуни, помады проходят тщательнейшие исследования перед выпуском готового продукта в продажу. Вся продукция имеет необходимые сертификаты.

Если вы следите за здоровьем и красотой своего тела, филиал компании Фармаси украина предлагает регулярные каталоги косметики и средств по уходу за кожей всем желающим. Кроме этого, если вы обладаете лидерскими качествами, знаете, как эффективно заниматься продажами и формировать команду единомышленников, Танализе предлагает вам возможность стать консультантом Фармаси в Украине. Поскольку этот бренд еще не достиг такой же популярности, как Эйвон или Орифлейм, у вас есть все шансы основать свой успешный бизнес.

Чтобы начать сотрудничество с компанией Фармаси, пройдите регистрацию на официальном сайте или в сообществах в социальных сетях. Ваши будущие покупательницы обязательно оценят превосходное качество продукции по доступной стоимости.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.