4 вещи, которые нужно обновить перед Новым годом

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Обычно перед новым годом нас накрывает волной жажды перемен: мы выбрасываем ненужное, пересматриваем свою жизнь, думаем о том, что хотели бы изменить. Возможно, этот год действительно перевернет вашу жизнь. Но даже если вы не собираетесь ничего кардинально менять, есть вещи, которые просто необходимо обновить перед Новым годом!

Деловые аксессуары

Безусловно, вам необходимо купить новый ежедневник на будущий год. Как вы помните, ежедневник должен сочетаться по цвету с деловой сумкой и обувью. Кстати о сумке: в идеальном ли состоянии ваш портфель для документов? Возможно, вам нужно обновить свои деловые аксессуары, в том числе и портфель, и портмоне (вы сможете найти для себя что-то подходящее в ассортименте Koffer) – и лучше все одновременно: так вам не придется потом мучительно долго подбирать по цвету новый кошелек к сумке.

Прическу

Как часто вам делают комплименты по поводу прически? Ваши волосы – часть вашего имиджа, и следить за актуальностью прически деловая женщина просто обязана. Посоветуйтесь со стилистом, возможно, пришло время что-то изменить в своей внешности?

Интерьер

Жить все время в окружении одних и тех же вещей надоест кому угодно! Попробуйте обновить свой интерьер к Новому году, добавьте аксессуаров, переставьте мебель или даже избавьтесь от какой-то ее части. Перемена обстановки заставляет голову думать по-другому, а ведь новые идеи нам очень нужны, не правда ли?

Отношение к жизни

Внимательно пересмотрите свою жизненную позицию: возможно, есть моменты, которые требуют улучшения? Ставите ли вы себе правильные цели, достигаете ли их? Как вы хотите прожить будущий год и что именно собираетесь для этого сделать? Наше отношение к жизни, порой, является самой главной причиной всего, что с нами происходит, так что не игнорируйте этот пункт.

И, конечно же, пусть все перемены и обновления приносят вам только радость и хорошее настроение!

© Маргарита Ковалевская,

специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на www.ladyboss.com.ua

 

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.