Оформление банкетного зала

[Всего: 0   Средний:  0/5]

День свадьбы – долгожданное событие, которое остается в памяти навсегда. Разумеется, молодоженам хочется, чтобы этот день запомнился не только им, но и всем приглашенным гостям и родственникам только положительными эмоциями и впечатлениями. Закрепить такие воспоминания могут отлаженные мелочи, которых на свадебном торжестве предостаточно. Начиная от оформления приглашений до наряда невесты – хочется, чтобы все было идеально.

 

Что касается фуршета, значимую роль здесь играет не только богатство и разнообразие меню и обслуживание. Оформление зала поможет создать настроение праздника, торжества, а также позволит выразить индивидуальность молодых.

Агентства по организации и оформлению праздников предоставляют на выбор множества вариантов украшения вечернего торжества.

Первый вариант – оформление шарами. Относительно бюджетный вариант позволит молодоженам сэкономить, при этом не упасть лицом в грязь. Множество вариаций гирлянд из шаров, входных и напольных конструкций, арочное оформление стола молодых позволят выбрать то, что по душе брачующимся. Кроме стоимости, плюс такого оформления в том, что благодаря выбранному цвету или комбинации цветов, можно придать залу особый стиль и уникальность. Чаще всего пользуются спросом шары и конструкции красного, золотого и белого цвета. Однако, если зал, где планируется праздник, уже имеет свою цветовую гамму, стоит обратить внимание на сочетание оформления и цветовой палитры помещения. Помогут выбрать идеальную комбинацию специалисты салонов. Поэтому, перед тем, как заказывать оформление, стоит упомянуть об общей архитектуре помещения, имеющихся декоративных элементах и цвете. Еще лучше — к моменту заказа подготовить фото банкетного зала.

Второй вариант – декорирование зала тканью. Более дорогой и при этом более презентабельный вариант оформления, декорирование тканью позволит придать помещению уют и изысканность. Чаще всего текстильные элементы используются при оформлении столов и стульев. Также можно использовать драпировку и текстильные банты при оформлении колонн, а также места молодых. В последнем случае можно использовать арку и дополнительное декорирование цветами.

Атрибут, без которого не обходится ни одна свадьба – это цветы. Издавна цветы служат символом праздника, предпраздничного настроения, тожественного момента. Оформление зала живыми цветами – удовольствие не из дешевых. Однако, если молодые решили быть на уровне, экономить не стоит. Живые цветы на столах, украшения места молодых, отдельные элементы при декорировании колонн, стен и стульев позволят создать ощущение цветущего сада, придать помещению аромат и ощущение свежести. В связи с дороговизной, чаще всего живые цветы сочетают с тканью и всевозможными драпировками. Если использовалось оформление цветами свадьбы, фото таких торжеств получаются яркими, выразительными.

Аналог живых цветов – искусственные. Обойдется такое украшение гораздо меньше, оно менее прихотливо. Если принято решение украсить зал и стол молодых искусственными цветами – обратите внимание на качество и внешний вид декоративных элементов, чтобы последние не выглядели потрепанными, грязными, с дефектами.

По материалам http://svadba.lelisflowers.ru/fotogalereya/nashi_butonerki/

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.