Самые необходимые гаджеты для девушки

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Современное общество насыщенно различными техническими новинками. Они нас окружают всюду, и зачастую облегчают жизнь, стирают границы, экономят время. Зайдя в магазин электроники, несложно растеряться от обилия предложений. Какие же товары, или, как их еще называют, гаджеты, необходимы современной девушке?

 

Среди всего обилия можно выделить интересные, практичные и те модные гаджеты 2011, которые совмещают обе функции. Мы предлагаем рассмотреть список гаджетов для девушки, которые помогут ей чувствовать себя уверенно и комфортно.

Смартфон

Первым делом нужно выбрать мобильное устройство. Сейчас одинаково популярны как телефоны, основная функция которых именно звонить, ну и писать sms-сообщения, так и смартфоны.

Последние привлекательны тем, что имеют набор еще и других функций – можно читать текстовые документы, заходить на почту или страницу в социальной сети, даже закачать фильм, если намечается необходимость скоротать какое-то время, например, в пути.

Нетбук

Это второе полезное изобретение из рубрики «гаджеты для девушки».  По функциональности он практически не уступает ноутбуку, только намного легче и компактнее. Его можно носить в своей обычной сумке  и пользоваться как для работы, так и для досуга, например, если человек, которому назначена встреча, задерживается.

Еще одна примечательная особенность нетбука – он потребляет мало энергии, а значит, заряженной батареи хватит надолго.

Электронная книга

Современная альтернатива традиционному книжному изданию. В нее можно закачать любое произведение (и даже несколько), при этом с каждой новой книгой не нужно искать место на полке.

Некоторые производители делают «бумагу» желтоватого оттенка, по цвету очень напоминающую оригинал. Кстати, благодаря этому, при чтении глаза устают не больше, чем во время чтения обычной книги.

Twitter

Это тоже представитель гаджетов для девушки. Персональный миниблог, который позволит оперативно общаться с друзьями. Можно спросить совет, напроситься в гости или поделиться радостью, в общем – общаться сразу с несколькими людьми. Удобно!

Skype

Современный интернет-пейджер, который позволяет не только переписываться, но и устраивать видеочат с бойфрендом, подругами, начальством. Skype стирает границы – можно увидеть и услышать человека, который находится на другом полушарии.

Современные гаджеты для девушек – это не просто влияние моды. Это то, что позволяет нам рационально использовать свое время, а образовавшиеся свободные минуты занимать полезным делом.

© Женский журнал Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на www.ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.