Мужские украшения в подарок: стильные мелочи для сильных мужчин

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Каждая женщина не раз задавалась вопросом, что подарить своему любимому человеку. И, по правде сказать, нам женщинам решить этот вопрос не так-то сложно, как мужчинам, которые выбирают подарок своей возлюбленной. В силу нашей склонности ко всему прекрасному, мы, как ценительницы всего эстетичного и модного, практически без труда выбираем своему мужчине тот подарок, который по-настоящему вызовет у него радость и восхищение. Ведь мы более внимательны, чем представители сильной половины человечества, а потому мы всегда возьмем себе на заметку случайно брошенную фразу мужчины «Хочу себе новые коврики в машину» или «У меня заканчивается туалетная вода». Но бывает и такое, что мы теряемся в догадках и не знаем, что именно подарить мужчине в качестве актуального подарка. Здесь на помощь придет такой вариант презента, как мужские украшения.

Даже если ваш молодой человек классических взглядов, он холодно относится к разного рода украшениям и никогда не стремился их покупать, вполне вероятно, что стильное колечко или модный браслет может неожиданно пробудить у мужчины любовь к бижутерии. Главное, не дарить ему эпатажных украшений, привлекающих к себе внимание. Презентуйте ему аккуратное стальное колечко в стиле минимализма, который, между прочим, на сегодня является одним из популярных стилей, и пусть ваш любимый привыкает к тому, что и мужчины могут носить украшения, не теряя при этом своей мужественности.

Не менее популярными, чем минималистическая мужская бижутерия, являются такие украшения, как кожаные браслеты. Они могут быть как сдержанного и строгого стиля, не имея «лишнего» декора, так и могут отличаться эпатажностью и «рок-стайлом». Вероятно, что любая женщина знает вкусы и пристрастия своего любимого, поэтому подобрать для него подходящий кожаный браслет – это не проблема.

В качестве подарка для любимого можно также преподнести мужские украшения в стиле «Luxury». Для  украшений этого стиля синонимами являются оригинальность и креатив. Если ваш мужчина не боится экспериментов и положительно относится к тому, чтобы быть в центре внимания, то такие украшения он примет на  «ура». К украшениям стиля «Luxury» можно отнести, например, кулон – имитацию пули или кольцо в виде когтей животного.

Также стоит упомянуть и об универсальной роскоши, которая подойдет большему типу мужчин, независимо от рода их деятельности и увлечений. Это, например, цепочка с филигранным плетением или кольцо в виде гайки. Впрочем, такие мужские украшения, как и любые другие, мы, женщины, можем носить не менее охотно. Ведь некоторым из нас склонны мужские поступки (в хорошем смысле), так же, как и некоторые мужские вещи. Так что, как бы расчетливо это не выглядело, но при выборе украшений для своего мужчины можно учитывать и то, сможем ли мы сами для разнообразия одеть мужскую цепочку или браслет.

© Текст: Маргарита Герговская,

специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на www.ladyboss.com.ua

 

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.